
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4616989680
Каталожный номер
RD.411570166
Описание позиции
Трос сцепления CITROEN BERLINGO, PEUGEOT PARTNER 96-, L=900/730 (RIDER) RD.411570166
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трос сцепления |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.411570166 |
| Вес | 0.62 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 4616989680 |
| Ширина | 380 см |
- Цена: 597,80 ₴

