
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4615437950
Каталожный номер
038 0425 472
Описание позиции
Крышка зерк. пра. OP VECTRA A (пр-во TEMPEST) 038 0425 472
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 038 0425 472 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота | 130 см |
| Код товара | 4615437950 |
| Ширина | 140 см |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 466,20 ₴

