
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435867798
Каталожный номер
RD 10.99.15
Описание позиции
Шайба рессоры 25х108х18 RENAULT (RIDER) RD 10.99.15
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 10.99.15 |
| Вес | 0.95 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 8 мм |
| Код товара | 4435867798 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 575,40 ₴

