
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46291054785
Каталожный номер
RD.343814698
Описание позиции
Опора аморт. OPEL OMEGA A, B передн. с подш. (RIDER) RD.343814698
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.343814698 |
| Вес | 0.59 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 95 мм |
| Код товара | 46291054785 |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 665 ₴

