
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56161006991
Каталожный номер
RD.1696184062
Описание позиции
Цилиндр сцепл. главн. DAEWOO LANOS (96184062) (RIDER) RD.1696184062
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Daewoo 96184062 |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.1696184062 |
| Вес | 0.43 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 56161006991 |
| Ширина | 235 см |
- Цена: 476,70 ₴

