
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
32171209808
Каталожный номер
RD250526203802
Описание позиции
Синхронизатор КПП Эталон, ТАТА Е-2 (RIDER) RD250526203802
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD250526203802 |
| Вес | 0.338 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 135 мм |
| Код товара | 32171209808 |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 480,20 ₴

