
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051190033
Каталожный номер
tmp-LX16-S25
Описание позиции
Лампа LED указателей поворотов и стоп-сигналов 12V BA15S 14SMD WHITE tmp-LX16-S25
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | tmp-LX16-S25 |
| Вес | 0.02 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 мм |
| Код товара | 49051190033 |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 505,40 ₴/комплект

