
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
351259235
Каталожный номер
RD.330135PRF
Описание позиции
Колодка торм. диск. CERAMIC MB VITO 97-03 задн. (RIDER) RD.330135PRF
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.330135PRF |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 351259235 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 503,30 ₴/комплект

