
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6937970847
Каталожный номер
016 0105 H1C
Описание позиции
Фара п/тум. лев. CHEV AVEO T200 04-06 (пр-во TEMPEST) 016 0105 H1C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 016 0105 H1C |
| Вес | 0.345 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 6937970847 |
| Ширина | 195 см |
- Цена: 437,50 ₴

