
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4681956353
Каталожный номер
TP.1572985
Описание позиции
Радиатор отопителя RENAULT KANGOO 97- (TEMPEST) TP.1572985
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.1572985 |
| Вес | 0.51 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 4681956353 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 927,50 ₴

