
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56611256042
Каталожный номер
RD.96430501
Описание позиции
Стеклоподъемник DAEWOO LANOS, SENS передний правый (электр. под шестерню) (RIDER) RD.96430501
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.96430501 |
| Вес | 0.5 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 540 мм |
| Код товара | 56611256042 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 503,30 ₴

