
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351055501
Каталожный номер
RD.20676STD
Описание позиции
Колодка торм. диск. STANDARD AUDI A4 00-08, A6, PASSAT 00-05 передн. (RIDER) RD.20676STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.20676STD |
| Вес | 1.7 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 46351055501 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 784,70 ₴/комплект

