
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635989665
Каталожный номер
RD.4442K17459
Описание позиции
Трос ручного тормоза SSANGYONG REXTON 06- прав., L=1292/956 (RIDER) RD.4442K17459
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.4442K17459 |
| Вес | 0.5 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 420 мм |
| Код товара | 4635989665 |
| Ширина | 330 см |
- Цена: 662,20 ₴

