
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69111236641
Каталожный номер
RD.6354
Описание позиции
Форсунка топл. дв.406,405,409 аналог Siemens (RIDER) RD.6354
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.6354 |
| Вес | 0.06 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 мм |
| Код товара | 69111236641 |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 543,20 ₴

