
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
351259148
Каталожный номер
RD.330048PRF
Описание позиции
Колодка торм. диск. CERAMIC MB E-CLASS (W210) задн. (RIDER) RD.330048PRF
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.330048PRF |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 20 см |
| Код товара | 351259148 |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 466,20 ₴/комплект

