
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435930666
Каталожный номер
RD 87.87.990
Описание позиции
Кран перепускной (RIDER) RD 87.87.990
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 87.87.990 |
| Вес | 0.24 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 85 мм |
| Код товара | 4435930666 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 536,90 ₴

