
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4429860884
Каталожный номер
RD 44.58.63
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой VOLVO FL408,FM12,FH12/16 прав. (RIDER) RD 44.58.63
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 44.58.63 |
| Вес | 1.7 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 4429860884 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 683,90 ₴

