
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17371829
Каталожный номер
1118-3709305
Описание позиции
Перекл. подрулевой ВАЗ 1118 в сб. <ДК> 1118-3709305
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1118-3709305 |
| Вес | 0.46 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 17371829 |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 518 ₴

