
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4613949727
Каталожный номер
RD.150169003
Описание позиции
Насос водяной DAEWOO LANOS 97- (1,5L) (RIDER) RD.150169003
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.150169003 |
| Вес | 0.818 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 4613949727 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 610,40 ₴

