
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17111235993
Каталожный номер
RD.VAZ20734
Описание позиции
Форсунка топливная ВАЗ 1117-1119, 21213-2123 объем 1,6 1,7L 8V, МР 7.9.7 (ЕВРО-II, III) (RIDER) RD.VAZ20734
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.VAZ20734 |
| Вес | 0.04 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 40 мм |
| Код товара | 17111235993 |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 529,90 ₴

