
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69371008469
Каталожный номер
031 0271 H2C
Описание позиции
Фара п/тум. пра. KIA CERATO 06-09 (пр-во TEMPEST) 031 0271 H2C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 031 0271 H2C |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 270 мм |
| Код товара | 69371008469 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 427,70 ₴

