
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4610940653
Каталожный номер
RD.39040684275
Описание позиции
Опора двигателя OPEL OMEGA A 86-94 передн. прав. (RIDER) RD.39040684275
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.39040684275 |
| Вес | 0.72 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 4610940653 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 620,20 ₴

