
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635879898
Каталожный номер
RD.3325.DF1013
Описание позиции
Диск тормозной DACIA LOGAN 04- передн. (D=238mm) (RIDER) RD.3325.DF1013
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3325.DF1013 |
| Вес | 3.56 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 265 мм |
| Код товара | 4635879898 |
| Ширина | 265 см |
- Цена: 698,60 ₴

