
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17111235999
Каталожный номер
RD.VAZ6393
Описание позиции
Форсунка топливная ВАЗ 2104-2107, 2108-099, 2110, 2113-15 объем 1,5 L 8V, МР 7.9.7 (ЕВРО-II, III) (R RD.VAZ6393
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.VAZ6393 |
| Вес | 0.065 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 35 мм |
| Код товара | 17111235999 |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 474,60 ₴

