
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
32111207142
Каталожный номер
RD-PL 420X
Описание позиции
Фильтр топливный сепаратор PL 420x Ashok, Богдан А202 с крышкой-отстойником (RIDER) RD-PL 420X
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD-PL 420X |
| Вес | 1.165 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 32111207142 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 910,70 ₴

