
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
571114
Каталожный номер
RD985
Описание позиции
Картридж влагоотделителя DAF (Truck) (RIDER) RD985
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD985 |
| Вес | 2.011 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 135 мм |
| Код товара | 571114 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 см |
- Цена: 619,50 ₴

