
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635879891
Каталожный номер
RD.3325.DF1533
Описание позиции
Диск тормозной VW CADDY 96-/GOLF/PASSAT передн. (RIDER) RD.3325.DF1533
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3325.DF1533 |
| Вес | 4.4 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 265 мм |
| Код товара | 4635879891 |
| Ширина | 265 см |
- Цена: 726,60 ₴

