
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56311237407
Каталожный номер
RD.90142161
Описание позиции
Ступица колеса DAEWOO LANOS, NUBIRA, SENS задн. (под ABS) (RIDER) RD.90142161
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.90142161 |
| Вес | 2.33 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 56311237407 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 674,10 ₴

