
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46871041578
Каталожный номер
RD.34150012D
Описание позиции
Ступица колеса DAEWOO MATIZ 05- передн. (RIDER) RD.34150012D
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.34150012D |
| Вес | 1.8 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 160 мм |
| Код товара | 46871041578 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 727,30 ₴

