
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
351259205
Каталожный номер
RD.330105PRF
Описание позиции
Колодка торм. диск. CERAMIC OPEL ASTRA G, H, COMBO задн. (RIDER) RD.330105PRF
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.330105PRF |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 351259205 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 629,30 ₴/комплект

