
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
563719
Каталожный номер
961 902 08
Описание позиции
Моторедуктор стеклоподъемника DAEWOO LANOS прав. (треугольник) 12В, 30Вт <ДК> 961 902 08
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Daewoo 96190208 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 961 902 08 |
| Вес | 0.64 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 563719 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 564,90 ₴

