
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4429860877
Каталожный номер
RD 44.58.56
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой левый М30х1,5, М20х1,5х115 DAF, IVECO, MAN, MB, RENAULT (RIDER) RD 44.58.56
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 44.58.56 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 4429860877 |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 857,50 ₴

