
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56111239397
Каталожный номер
RD.VAZ6238
Описание позиции
Форсунка топливная DAEWOO SENS 1.4, ВАЗ 2108, 2110, 2115 1.5, ТАВРИЯ (толстая, 2 отверстия) (RIDER) RD.VAZ6238
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 30 мм |
| Артикул | RD.VAZ6238 |
| Код товара | 56111239397 |
| Вес | 0.08 кг. |
- Цена: 534,80 ₴

