
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46291054880
Каталожный номер
RD.343831257
Описание позиции
Опора аморт. MITSUBISHI LANCER 03- передн..(RIDER) RD.343831257
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 170 см |
| Длина | 170 мм |
| Артикул | RD.343831257 |
| Код товара | 46291054880 |
| Вес | 1.02 кг. |
- Цена: 807,10 ₴

