
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46291054787
Каталожный номер
RD.343827001
Описание позиции
Опора аморт. BMW 3 (E46, E90) 98-, 5 (E39) 95-03 передн. с подш. (RIDER) RD.343827001
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.343827001 |
| Вес | 0.5 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 46291054787 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 665,70 ₴

