
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
1627880607
Каталожный номер
RD 017416
Описание позиции
Подушка подвiски седла верх JSK 37 A-B-C. / SK 1259 (RIDER) RD 017416
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 017416 |
| Вес | 1.33 кг. |
| Высота | 170 см |
| Код товара | 1627880607 |
| Ширина | 185 см |
- Цена: 695,80 ₴

