
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900237056
Каталожный номер
RD 01393
Описание позиции
Крышки подшипника суппорта MERITOR ELSA2,ELSA195,ELSA225 (2 половинки) (RIDER) RD 01393
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | MERITOR ELSA225 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 01393 |
| Вес | 0.4 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 6900237056 |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 617,40 ₴

