
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4613949751
Каталожный номер
RD.150165516
Описание позиции
Насос водяной DACIA LOGAN 04- , RENAULT KANGOO 97- (RIDER) RD.150165516
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.150165516 |
| Вес | 0.905 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 4613949751 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 759,50 ₴

