
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635880910
Каталожный номер
RD.2638.GS8639
Описание позиции
Колодка торм. барабан. SKODA OCTAVIA (1U2), VW CADDY II задн. (RIDER) RD.2638.GS8639
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.2638.GS8639 |
| Вес | 1.75 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 4635880910 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 900,90 ₴/комплект

