
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
32951217501
Каталожный номер
RD8976023790
Описание позиции
Сальник вала коленчатого ISUZU, Богдан, Ataman А092H6 задний с маслоотражателем (RIDER) RD8976023790
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD8976023790 |
| Вес | 0.17 кг. |
| Высота | 10 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 32951217501 |
- Цена: 472,50 ₴

