
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44351236340
Каталожный номер
RD 83.17.63
Описание позиции
Кран КПП отсекающий MAN E2000 F2000 L2000 F90 (RIDER) RD 83.17.63
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 83.17.63 |
| Вес | 0.4 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 45 мм |
| Код товара | 44351236340 |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 641,20 ₴

