
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46131227284
Каталожный номер
DK.6385281982
Описание позиции
Патрубок интеркулера MB VITO 99-03 <ДК> DK.6385281982
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK.6385281982 |
| Вес | 0.9 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 46131227284 |
| Ширина | 510 см |
- Цена: 749 ₴

