
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635880913
Каталожный номер
RD.2638.GS8530
Описание позиции
Колодка торм. барабан. VW TRANSPORTER (T4) 92-03 задн. (RIDER) RD.2638.GS8530
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.2638.GS8530 |
| Вес | 3.3 кг. |
| Высота | 110 см |
| Код товара | 4635880913 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 781,90 ₴/комплект

