
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101226488
Каталожный номер
406.1007248-10.1
Описание позиции
Р/к свечн. колодца ГАЗ дв.406 (нов.обр., 4 наимен. красн.силикон ) (RIDER) 406.1007248-10.1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 406.1007248-10.1 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | 69101226488 |
| Ширина | 560 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Силикон |
- Цена: 599,20 ₴/комплект

