
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46871044750
Каталожный номер
RD.34155255M
Описание позиции
Подшипник ступицы к-т FORD FOCUS -04, FIESTA 02- передн. (RIDER) RD.34155255M
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.34155255M |
| Вес | 0.72 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 46871044750 |
- Цена: 712,60 ₴/комплект

