
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051170006
Каталожный номер
DK52-1010
Описание позиции
Домкрат механический 2т. 110/405 мм. с резинкой и вырезом <ДК> DK52-1010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK52-1010 |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 130 см |
| Код товара | 49051170006 |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 791 ₴

