
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69371008465
Каталожный номер
014 0089 H5C
Описание позиции
Фара п/тум. лев. BMW 5 E39 (пр-во TEMPEST) 014 0089 H5C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 014 0089 H5C |
| Вес | 0.305 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 69371008465 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 919,80 ₴

