
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
10291251077
Каталожный номер
130-2912408-30
Описание позиции
Стремянка рессоры задней ЗИЛ 130,КАМАЗ п/пр М22х1,5 кованая с гайкой L=540 (RIDER) 130-2912408-30
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130-2912408-30 |
| Вес | 3.6 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 10291251077 |
| Ширина | 570 см |
- Цена: 837,20 ₴

