
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17101262213
Каталожный номер
2110-1009010
Описание позиции
Картер масляный двигателя ВАЗ 1118, 2108, 2115, 2110, 2170 (с пробкой сливной) (RIDER) 2110-1009010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2110-1009010 |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 440 мм |
| Код товара | 17101262213 |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 706,30 ₴

