
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6937991378
Каталожный номер
036 0368 F3C
Описание позиции
Фонарь зад. лев. MIT PAJERO SPORT 00-07 (пр-во TEMPEST) 036 0368 F3C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 036 0368 F3C |
| Вес | 0.465 кг. |
| Высота | 145 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 6937991378 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 639,10 ₴

